TIMED AUCTION | FINE JEWELS

fri 20 - fri 27 May 2022
Online auction 1150
103

Tiffany & Co

TIFFANY & CO. BAND RING IN PLATINUM

TIFFANY & CO. FEDINA

in platino, impreziosita da due piccoli diamanti taglio brillante, firmato "Tiffany & Co.", punzoni PT 950 e del fabbricante, mis. 54, gr. 5. Corredato di sacchetto.