TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

fri 20 - fri 27 May 2022
Online auction 1151
44

Omega

OMEGA GRAND PRIX PARIS 1900 IN 14KT YELLOW GOLD POCKET WATCH

OMEGA GRAND PRIX PARIS 1900 OROLOGIO DA TASCA

cassa in tre parti in oro giallo 14kt, quadrante bianco in porcellana firmato Omega, numeri arabi a smalto, secondi a ore sei, movimento a carica manuale, vetro plastica, gr. 73. Diam. mm 49

Difetti