English school, 19th century
FOX HUNTING
oil on canvas, 26x31 cm
WOODCOCK HUNTING
oil on canvas, 26x31 cm
Scuola inglese, sec. XIX
CACCIA ALLA VOLPE
olio su tela, cm 26x31
firmato in basso a destra
CACCIA ALLA BECCACCIA
olio su tela, cm 26x31
firmato in basso a destra