Italian school, 19th century
PORTRAIT STUDIO
oil on canvas, 51x40 cm
signed "A. Trotti" upper right
Scuola italiana, sec. XIX
STUDIO PER RITRATTO
olio su tela, cm 51x40
firmato "A. Trotti" in alto a destra