Scuola italiana, sec. XIX
GLI AMANTI
olio su tela, cm 25x20,5
retro: cartiglio con iscritto "Tranquillo Cremona / ottocento lombardo"
Italian school, 19th century
THE LOVERS
oil on canvas, 25x20.5 cm
on the reverse: label with inscribed "Tranquillo Cremona / ottocento lombardo"