T. Santarelli R.
VIEW OF ROME FROMA A TERRACE
oil on canvas, 40x60 cm
signed and dated "1817" lower left
VEDUTA DI ROMA DA UNA TERRAZZA
olio su tela, cm 40x60
firmato e datato "1817" in basso a sinistra