DIECI ILLUSTRAZIONI DI COSTUMI, FINE SEC. XVIII
acquaforte acquarellata, mm 240x160 (in cornice cm 31x23)
(10)
TEN ILLUSTRATIONS OF COSTUMES, LATE 18TH CENTURY
hand colored etching, 240x160 mm (framed cm 31x23)