Pietro Fragiacomo
(Trieste 1856 - Venezia 1922)
STUDIO DI CANALE VENEZIANO
acquerello su carta, cm 13x16
siglato in basso a destra
STUDY OF A VENETIAN CANAL
watercolour on paper, 13x16 cm
signed with initials lower right