Scuola del sec. XX
GENTILDONNA CON CAPPELLO DI PROFILO E GENTILUOMO
litografia, mm 360x330
School of 20th century
GENTLEWOMAN WITH A HAT IN PROFILE AND GENTLEMAN
lithography, mm 360x330