Central Italian, late 17th century, The Annunciation, gilt copper within silver foil frame applied on wooden support
Italia centrale, fine secolo XVII
ANNUNCIAZIONE
rilievo ovale in rame dorato entro cornice sagomata in lamina d’argento, applicato su supporto ligneo, cm 19x13