PLAQUETS, MEDALS, BRONZETS

sat 11 - tue 21 June 2022
Online auction 1157
52

Venetian, 19th century, An Inkwell, patinated bronze

€ 200 / 300

Veneto, secolo XIX

CALAMAIO

in bronzo patinato, contenitore circolare su tre piedi con putti alati, coperchio con presa a trottola, cm 10x9x9