PLAQUETS, MEDALS, BRONZETS

sat 11 - tue 21 June 2022
Online auction 1157
32

Venetian, 16th century, Madonna with Child and St. Anna, embossed and gilt copper

Veneto, secolo XVI

MADONNA COL BAMBINO E SANT’ANNA

placca in rame sbalzato e dorato, cm 12,4x13x8,8