A PAIR OF VASES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
清 十九世纪 粉彩黄地孔雀图大瓶一对
COPPIA DI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana policroma di forma a balaustra, decorata con fenici su roccia immerse fra fiori e rami.
Alt.cm 88,8