A GROUP OF THREE FIGURES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
清 十九世纪 福禄寿三星像
GRUPPO DI TRE FIGURE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana policroma, raffigurante tre saggi, FU LU SHOU.
Alt. cm 47 – 48