A ROOT, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
清 十九世纪 木雕几
RADICE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in legno di radica laccato con due ripiani nella parte superiore.
Dime.cm 123x102 alt.cm 73