Alberto Cecconi
(Firenze 1897 - Firenze 1971)
LANDSCAPE WITH TREE
oil on canvas, 58x63 cm
signed and dated "925" lower right
PAESAGGIO CON ALBERO
olio su tela, cm 58x63
firmato e datato "925" in basso a destra