Alessio Issupoff
(Viatka 1889 - Roma 1957)
FARMERS ON HORSEBACK
oil on plywood, 35.5x46 cm
CONTADINI A CAVALLO
olio su compensato, cm 35,5x46
firmato in basso a destra