Bela Juszko
(1877 - 1969)
INTERIOR WITH A WOMAN
oil on canvas, 99x79 cm
signed and dated "909" lower left
INTERNO CON SIGNORA
olio su tela, cm 99x79
firmato e datato "909" in basso a sinistra