ARCADE | PAINTINGS OF 19TH AND 20TH CENTURY

wed 12 October 2022
Live auction 1161
309

Edoardo Dalbono
(Napoli, 1841 - 1915)

Edoardo Dalbono

€ 2.500 / 3.500

Edoardo Dalbono

(Napoli 1841 - 1915)

VIEW OF SORRENTO

oil on canvas, 60x123 cm

VEDUTA DI SORRENTO

olio su tela, cm 60x123

firmato in basso a destra