Sinibaldo Tordi
(Roma 1879 - Firenze 1955)
LADY WITH A TINY MORETTO
oil on canvas, 29.5x19.5 cm
DAMA CON MORETTO
olio su tela, cm 29,5x19,5
firmato in basso a destra