Italian School, 19th century
STILL LIFE WITH WILDFLOWERS AND STRAW HAT
oil on canvas, 92x120 cm
signed "N. Rabieri" and dated "86" lower right
Scuola italiana, sec. XIX
NATURA MORTA CON FIORI DI CAMPO E CAPPELLO DI PAGLIA
olio su tela, cm 92x120
firmato "N. Rabieri" e datato "86" in basso a destra