TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

thu 6 - fri 14 October 2022
Online auction 1162
523

Cartier

CARTIER LOUIS CARTIER PENNA ROLLERBALL

fusto scanalato in resa nera, finiture placcate oro, cappuccio firmato alla base Cartier Paris, n. 0349XX, fermaglio con emblema Cartier, caricamento a cartuccia. Lungh. cm 14

CARTIER LOUIS CARTIER ROLLERBALL PEN