DUNHILL BALLPOINT PEN
DUNHILL PENNA A SFERA
fusto cesellato rivestito in argento dorato, punzone 925, recante personalizzazione "C. M.", firmata Dunhill, caricamento a cartuccia da vano nel fondello, lungh. cm 13,5.
Corredata di scatola e garanzia.