MONTBLANC BLACK FOUNTAIN PEN "FABRIADO EN ESPANA"
MONTBLANC PENNA STILOGRAFICA NERA "FABRIADO EN ESPANA"
fusto in resina di colore nero, dettagli di rifinitura in metallo dorato, cappuccio con emblema a stella dal contorno bianco firmato Montblanc e recante scritta "Fabriado en Espana por E Weise", pennino in oro 14kt, caricamento a pulsante, lungh. cm 13