TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

thu 6 - fri 14 October 2022
Online auction 1162
501

MONTEGRAPPA COSMOPOLITAN ARABIAN STYLE STERLING SILVER FOUNTAIN PEN

MONTEGRAPPA COSMOPOLITAN PENNA STILOGRAFICA IN STILE ARABO

fusto in argento sterling finemente decorato a motivi geometrici in stile arabeggiante, punzone 925 e del fabbricante, firmata Montegrappa, pennino misura M, lungh. cm 14. Corredata di scatola, controscatola e garanzia.