OMAS GENTLEMAN FOUNTAIN PEN
OMAS GENTLEMAN PENNA STILOGRAFICA
fusto sfaccettato in resina nera, dettagli finitura in metallo dorato, decorazione a motivo greco, pennino oro 14kt misura F, riempimento a stantuffo, lungh. cm 14
(Difetti)