TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

thu 6 - fri 14 October 2022
Online auction 1162
452

Omega

OMEGA GRAND PRIX PARIS N. 50969XX SILVER POCKET WATCH

OMEGA GRAND PRIX PARIS OROLOGIO DA TASCA N. 50969XX

cassa cesellata a cerniera in due parti in argento 800, decorata con motivo floreale e fogliaceo, quadrante bianco firmato Omega, grafica nera, numeri arabi a smalto, lancette Luigi XV, secondi a ore sei, movimento a carica manuale n. 4353671, vetro plastica, gr. 96. Diam. mm 50