Neoclassical artist, early 19th century
THE TEMPTATION OF CHRIST
oil on canvas, cm 47x67,5
Scuola neoclassica, inizi sec. XIX
LE TENTAZIONI DI CRISTO
olio su tela, cm 47x67,5