Central italian school, 18th century
FLOWER VASES
oil on canvas, cm 65,5x48,5 a pair
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
VASI DI FIORI
coppia di dipinti, olio su tela, cm 65,5x48,5