ARCADE | 15th to 18th century paintings

wed 12 October 2022
Live auction 1163
59

North Italian school, 18th century

€ 3.000 / 5.000

HEADS OF OLD MAN

oil on round panel, diam. cm. 22

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

TESTE DI VECCHI

olio su tavola circolare, diam. cm. 22