North Italian school, 18th century
PORTRAIT OF A GENTLWOMAN WITH A DOG
oil on oval canvas, cm 111x92
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILDONNA CON CANE
olio su tela ovale, cm 111x92