Emilian school, 16th century
MARY MAGDALENE ADORING THE CROSS
oil on panel, cm 122x81
Scuola emiliana, sec. XVI
MARIA MADDALENA IN CONTEMPLAZIONE DEL CROCIFISSO
olio su tavola, cm 122x81