Ferrarese school, 16th century
SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIA
oil on panel, cm 39,5x28
Scuola ferrarese, sec. XVI
SANTA CATERINA D’ALESSANDRIA
olio su tavola, cm 39,5x28