Dutch school, 17th century
A MAN WITH A OWL AND A WOMAN WITH A GAME TRAY
oil on canvas, cm 97x78,5
Scuola olandese, sec. XVII
UOMO CON CIVETTA E DONNA CON VASSOIO DI CACCIAGIONE
olio su tela, cm 97x78,5