Dutch school, 17th century
PORTRAIT OF A YOUNG MAN WITH A HAT
oil on panel, cm 55x45,5
Scuola olandese sec. XVII
RITRATTO DI GIOVANE CON CAPPELLO
olio su tavola, cm 55X45,5