Roman school, 17th century
RIVER VIEWS WITH ARCHITECTURES AND MOUNTAINS
oil on canvas, cm 51x106 a pair
Scuola romana, sec. XVII
VEDUTE FLUVIALI CON ARCHITETTURE E MONTAGNE
coppia di dipinti a olio su tela, cm 51x106