TIMED AUCTION | FINE JEWELS

thu 6 - thu 13 October 2022
Online auction 1164
263

CORAL AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

ANELLO CON CORALLO E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, al centro un bottone in corallo di mm 16x9 circa, circondato da una doppia fila di diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzone 750, mis. 55, gr. 12