ANELLO CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 0.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 60, gr. 7
DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD