BLACK OPAL AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD
ANELLO CON OPALE NERO E DIAMANTI
in palladio, al centro un opale taglio cabochon circondato da diamanti taglio brillante 0.30 circa, punzone PALL, mis. 55, gr. 5