TIMED AUCTION | FINE JEWELS

thu 6 - thu 13 October 2022
Online auction 1164
251

TWO NECKLACES IN 18KT AND 14KT GOLD

DUE COLLANE

di cui una composta da catena in oro giallo 18kt e ciondolo a forma di croce, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 57, accompagnata da collana torchon in oro 14kt, punzone 14kt, lungh. cm 35, chiusura a moschettone, gr. 11 complessivi