CORAL ONYX AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON CORALLO ONICE E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, composti da gocce, barilotti e bottoni in corallo alternati a sfere in onice e piccoli diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a farfallina, dim. cm 1,5x5, gr. 9 complessivi