PEARL DROP ENAMELLED EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE
in oro giallo 18kt, decorati in smalti policromi, composti da elementi a campana da cui pendono perle di mm 4 circa, punzone 750, dim. cm 2x4 circa, chiusura a gancio, gr. 28 complessivi