SKULL DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD AND ONYX
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON TESCHI
in oro bianco 18kt, impreziositi da zaffiri taglio rotondo e diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, da cui pendono due teschi in onice, punzone 750, dim. mm 12x15 circa, gr. 20 complessivi