wed 30 November 2022
Live auction 1167
53

WIDE BAND DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

ANELLO AD AMPIA FASCIA CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 5 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 15