BELT BACKLE BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD
BRACCIALE A CINTURA CON DIAMANTI
in oro giallo e bianco 18kt, realizzato a maglia morbida con fermatura a fibbia impreziosita da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 2 circa, punzone 750, lungh. cm 24, gr. 83