CARTIER TRINITY RING IN THREE TONE GOLD
CARTIER ANELLO TRINITY
in oro tre colori, con le iconiche tre fedi unite tra loro, firmato "Cartier", punzone 750, n. SQ5277, mis. 53, gr. 8. Corredato di scatola e garanzia.