wed 30 November 2022
Live auction 1167
135

CARTIER BANGLE WITH  METAL BOULES IN 18KT YELLOW GOLD

CARTIER BRACCIALE SEMIRIGIDO

composto da una serie di sfere in metallo, fermatura a gancio in oro giallo 18kt, firmato "Cartier", punzoni francesi, 750 e n. seriale 262072, dim. cm 7x6 circa, diam. interno cm 5,5, gr. 56