wed 30 November 2022
Live auction 1167
131

Cartier

CARTIER TRINITY HOOP DIAMOND EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

CARTIER PAIO DI ORECCHINI A CERCHIO TRINITY CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, firmati "Cartier", punzone 750 e del fabbricante con n. seriale, dim. cm 0,5x2 circa, chiusura a clip con perno, gr. 13 complessivi. Corredati di garanzia con numero seriale non pertinente.