wed 30 November 2022
Live auction 1167

DIAMOND PENDANT EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

€ 3.000 / 5.000

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da due diamanti taglio vecchio per ct 3.60 circa e da diamanti taglio brillante e baguette per ct 3.60 circa, punzone 18kt, dim. cm 1,5x5, chiusura a clip con perno, gr. 15 complessivi