DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO
Venezia riunita all’Italia 1805 op. Droz-Brenet & Denon gr. 35,60 mm. 40; Pace di Presburgo 1805 op. Droz-Andrieu & Denon
Ae Rare SPL/FDC Rare EF/MS